wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

UFC Fight Pass – лучший способ смотреть UFC, но из-за мировых событий пользователи столкнулись с проблемой оплаты сервиса. Рассказываем, как сделать это законно и безопасно.

Что такое UFC Fight Pass

UFC Fight Pass – это лучший способ просмотра не только UFC, но и многих других лиг ММА, а также соревнований по единоборствам. Трансляции идут на русском и английском языках, можно посмотреть любой бой UFC и любой турнир как в прямом эфире, так и в записи. Можно поставить на паузу, пересмотреть момент, перемотать вперед и здесь нет никакой рекламы.
Кроме собственно боев, здесь множество авторского контента, которого больше нигде не увидишь. Регистрация максимально простая, а стоимость зависит от срока, на который вы подписываетесь, но она невысокая.

Как оплатить UFC Fight Pass в России

В текущих условиях лига предлагает любителям единоборств из России два способа оплаты. Оба способа проверены промоушеном и не нарушают законодательства.

Как оплатить UFC. Способ 1

Счастливые обладатели айфонов могут воспользоваться приложением Apple Store (к сожалению, кроме абонентов Теле-2).
Сначала необходимо зайти в настройки смартфона, кликнув на свое имя. Затем нужно выбрать пункт «Оплата и доставка» и «Добавить способ оплаты». Далее в разделе «Мобильный телефон» указываете свой номер, получаете СМС и подтверждаете номер. В списке способов оплаты появится ваш номер. После того, как вы его увидите, кликните «Изменить» и перетащите номер в самый верх списка. Нажимаете на «Готово» и устанавливаете приложение UFC Fight Pass в Apple Store.

Как оплатить UFC. Способ 2

Лига создала специальный бот в телеграмме – UFCFP. Запускайте его и следуйте инструкциям.

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ