wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Пару слов о том, что это, зачем это и каковы главные принципы выполнения упражнений. Ну и конечно несколько самых полезных упражнений для начинающих, которые можно выполнять дома.

Итак, пилатес придумал Пилатес. Теперь это одно из самых популярных разновидностей фитнеса, а ведь то, что не работает, популярным не становится, верно?

Что вас ждет, если вы не будете лениться и упражнения пилатес станут для вас регулярными. 

Меньше будут уставать мышцы плеч, затылка и шеи. Суставы станут более подвижными. Перестанет беспокоить остеохондроз. Мышцы кора обретут тонус, подтянется живот. Мышцы станут упругими, а осанка прямой. Улучшится кровообращения. Движения и походка перестанут быть неуклюжими. К стрессам станете относиться более спокойно.

Основные принципы тренировок в пилатесе. Вдох делаем через нос, выдох - через рот. Не спешите, каждое упражнение пропускайте через голову, выполняйте его очень внимательно. Отключите телефон, включите спокойную музыку, забудьте обо все постороннем, сконцентрируйтесь только на упражнениях. Каждое упражнение делайте несколько раз, без остановок и пауз.

Переходим к упражнениям. 

11

12

13

Видео - упражнения пилатес для начинающих в домашних условиях

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ