wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Если не с кем играть в волейбол или баскетбол

 волейбол

Хочу поиграть в волейбол (баскетбол) - но не знаю где и с кем.

На самом деле - это вовсе не препятствие. Стоит лишь немножко подумать и вопрос решается достаточно легко. Я вам набросаю несколько вариантов и уверен, что один из них вам подойдет, а может быть вы уловите мысль и придумаете что-нибудь сами.

Хочу поиграть в волейбол (баскетбол) - и у меня есть знакомые, которые тоже не против.

Оглянитесь вокруг. Опросите друзей, коллег, знакомых - просто спросите. Многие захотят, вы даже не подозреваете скольких людей мучает такая же проблема. Играть в спортивные игры в компании веселее для многих, чем тягать штангу в тренажерке или плавать в бассейне, а некоторые будут совмещать. Просто спросите, вам нужно всего лишь 10 человек. И когда вы их найдете, то дело практически сделано. Надо просто зайти в ближайшую школу, техникум или дворец культуры (спорта), в общем место, где есть спортзал и договориться об аренде. За час в среднем просят тысячу рублей, поделив на 10 человек - получаем по сотне с брата. Вполне адекватная цена. 

Хочу поиграть в волейбол (баскетбол) - но из моих знакомых никто не хочет или же я не обладаю талантом организатора.

В этом случае задача немного посложнее, но именно немного. И задача эта состоит в том, чтобы найти уже сложившиеся компании и к ним присоединиться. Тут есть два пути.

Ищем в интернете. "Хочу поиграть в волейбол". "Где поиграть в волейбол" и тд пока не найдем. Пишем на популярных спортивных форумах вашего города, но наверняка такие темы уже есть и ответ вы найдете.

Вариант второй - самостоятельно обзвонить близлежашие школы, техникумы, дворцы спорта и фитнес-клубы и спросить, играет ли уже кто-нибудь у них. Займет немного больше времени.

Еще парочка советов где можно поиграть в волейбол.

А если на дворе лето - то проблема эта решается очень просто. На каждом пляже, бесплатном или лучше платном есть волейбольные сетки, а значит и желающие поиграть. На платном лучше, так как там есть душ и площадки более цивилизованные.

Еще вариант. Можно написать объявление с целью найти партнеров по игре и повесить его в фитнес-клубе или дворце спорта, в любом месте куда приходят люди, желающие заниматься спортом. Кроме того, у каждого фитнес-клуба есть страничка вконтакте, где можно тоже обратиться к народу.

Как видите "негде поиграть в волейбол (баскетбол)" - проблема надуманная. 

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ