wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

В 2013 году Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым была предложена масштабная идея создания многофункционального комплекса на территории России, который не только объединит в себе современные методики и технологии обучения по широкому спектру дисциплин тактико-специальной подготовки, но и позволит постоянно развивать и вносить изменения в зависимости от развития технологий обучения, передового мирового опыта и комплекса решаемых задач.

На его базе также планировалось осуществлять комплексную гражданскую спортивную подготовку региональных и национальных сборных команд по различным дисциплинам прикладных и экстремальных видов спорта, проводить спортивные мероприятия и выполнять государственные программы по физическому развитию и военно-патриотическому воспитанию молодежи.
Проект Российского Университета Спецназа уникален и не имеет аналогов в мировой практике, как с точки зрения максимального охвата всех возможных на данный момент направлений профессиональной, тактико-специальной и спортивной подготовки, обучения и единой материальной базы для них, так и в плане открытости Центра для граждан России и обмена опытом с иностранными специалистами.

Прошедшие годы убедительно доказали, что все заложенные при его создании идеи оправдали себя и РУС стал авангардным звеном в системе безопасности России, внедряющим и распространяющим передовые знания и методики подготовки.

Российский Университет Спецназа открыт для каждого!

? За более подробной информацией о курсах, датах их проведения и условиях для записи, обращайтесь, пожалуйста, по номеру телефона +7(995)805-80-80 в приложении WhatsApp - наши менеджеры проконсультируют Вас по всем вопросам.

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ