wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Друзья, сегодня я вам расскажу о том, о чем вы даже и не думали. Или боялись думать. Единоборства, боевые искусства - это как нельзя лучше подходит для нас, тем кому уже за 40. Сомневаетесь? А я вам докажу!

Конечно, нам не нужны полноценные спарринги и битвы с молодежью, но использовать тренировки в единоборствах, как говорится, сам Бог велел.

Это наиболее оптимальная физическая нагрузка. Здесь есть все - и упражнения на силу, и так необходимая нам растяжка, и сердечно-сосудистая система развивается как нигде и никакие тренажеры тут и рядом не стояли.

И если заниматься аккуратно, без фанатизма, то и результат придет, тот который вы хотите, и похудеть можно быстро, да и заниматься очень интересно! Я сам этим увлекся, тренируюсь с молодежью и знаю, о чем говорю. Чертовски интересно, тренирвоки пролетают незаметно и не нужно себя заставлять делать что-либо, потому что хочется! Кроме всего прочего, так здорово вернуться в юность, забываешь о возрасте, разве вы не мечтали когда-то научиться драться как Брюс Ли? Время пришло!

А кроме шуток, занятия единоборствами дает такую нехилую уверенность в себе, которая распространяется на все стороны жизни. Проверено. Плюс ко всему - правильное окружение. Очень приятно заниматься в окружении достойных людей и в секции единоборств все такие. А это новые друзья, новые знакомства, новый круг общения. Все не так как в обычном фитнес-клубе, где каждый сам за себя и на новичка смотрит с ухмылкой. 

Здесь тело развивается гармонично. Здесь вас научат правильному дыханию. Здесь вы обретете ловкость, координацию и гибкость, и не будете уже падать на гололеде

Настойчиво вас приглашаю заниматься этим видом спорта, и не важно - кикбоксинг это или бокс, карате или самбо. Попробуйте прийти на пару занятий, а на следующие сто вы будете уже бежать с удовольствием

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ