wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Очень часто мы прекращаем тренировки из-за того, что что-то болит. Тренироваться нужно, и хочется, но боль не дает. И это очень печально.

Особенно когда на носу соревнования, а ты не успеваешь как следует подготовиться. Или того хуже – соревнования уже идут и до победы остается пара шагов, один финал, один или два соревновательных дня. А нога (или рука, спина...) болит и не дает выступать в полную силу.

Видели разноцветные наклейки на телах знаменитых спортсменов? Вот как на фото? Это и есть решение проблемы.

spo8888rt31

Кинезио тейпы позволяют заниматься спортом, несмотря на травму. Или служат в качестве профилактической меры. Они, по сути, пришли на смену архаичным эластичным бинтам, которые и держат слабо, и развязываются постоянно. Я больше скажу, если бы кинезио тейпы были в 1980е годы, то Арвидас Сабонис поиграл бы в баскетбол на высочайшем уровне еще лет 10, наверное.

Тейпы не лечат. Они держат мышцу или сустав, не ограничивая их в движении. Получается, что вы продолжаете заниматься спортом и одновременно бережете травмированное место, как будто оно находится в покое.

scheme333333333543

Правильно наклеенный кинезио тейп улучшает кровоснабжение и лимфоток, благодаря чему отеки и гематомы быстрее рассасываются. Боль уменьшается за счет компрессии травмированного места. Поврежденные мышцы, сухожилия и связки быстрее восстанавливаются. Застойные процессы уменьшаются, а тонус увеличивается.

Этого вполне достаточно, чтобы использовать кинезио и при травме, и для профилактики.
ВНИМАНИЕ! НАКЛЕИВАТЬ КИНЕЗИО ТЕЙП НА ОТКРЫТУЮ РАНУ СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

И еще вы должны понимать, что кинезиотейпирование – это не панацея, а лишь вспомогательный способ реабилитации. Игнорировать рекомендации врача не нужно. Используя все методы, результата добиться можно быстрее.

kinesio5883992230055

Эффективность кинезио тейпов доказана многочисленными научными исследованиями
Купить кинезио тейпы в Магнитогорске
Профессиональный спортивный копирайтинг
Реклама на этом спортивном сайте

Другие материалы в этой категории: « Колено бегуна Препараты для похудения »

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ