wrapper

Спорт после 40

Корзина пуста

Слайд для аэробики - это такой специальный коврик, очень скользкий, с бортиками по краям, чтоб не выскользнуть)))

слайд для аэробики

Это нехитрое приспособление при правильной эксплуатации нещадно тренирует попу и внутреннюю часть бедра, а также позволяет избавиться от галифе. В целом тренировка на слайде - это кардионагрузка со всеми вытекающими - регулировка веса в сторону понижения и тренировка сердечно-сосудистой системы. Многие считают слайд аэробику ко всему прочему и великолепной силовой тренировкой. А в качестве приятного бонуса дополнительно развиваются чувство равновесия и координация, а также выносливость и дыхательная система. 

Вот что говорят на тему "Слайд аэробика для начинающих" специалисты

Упражнения данного вида представляют собой движения конькобежца, лыжника или роллера, появился такой вид аэробики сравнительно недавно. Новичку довольно сложно в первый день выдержать даже 20-30 минут тренировки, поэтому для них существует начальный этап подготовки.

слайд аэробика для новичков
 

Сначала новичку нужно освоить навыки скольжения и устойчивости, постепенно переходя к комбинациям, связанным с подъемом ног, махами ног и поворотами туловища. Новичкам необходимо научиться правильно с силой отталкиваться от середины коврика к его бортикам вперед и назад. Для тех, кто вне тренировок занимался катанием на коньках или роликах, начальная стадия покажется немного легче. Необходимо не забывать, что при таких тренировках во время упражнений на коврике нужно равномерно распределять свой вес по обеим ногам, а также отталкиваться от коврика всей поверхностью стопы. Рекомендуется следить за ковриком во время упражнений. Стоит помнить, что после первой тренировки, очень сильно будут болеть мышцы.

И в конце маленькая ложка дегтя. Людям, у которых проблемы с коленными суставами или позвоночником, занятия слайд-аэробикой противопоказаны.

А всем остальным - смотреть видео и тренироваться!

Инвентарь   kinezio2   tren   stelki

Футбол, Сборные

Футбол Европа

arsenal ayaks bavariya barselona valensiya
vest khem dinamo kiev inter latsio liverpul
manchester yunajted metallist milan obolon olimpik
pszh real roma sevilya chelsi
yuventus angliya braziliya germaniya finlyandiya

Хоккей KХЛ, ВХЛ

Хоккей НХЛ